Новых комментариев: 0
  1. +6
    такой прям охуительный Сенечка,чо :D
    #
    Написал аноним
  2. +4
    хорошенький***
    Арсений: спасибо**
    #
    Написал аноним
  3. +3
    люблю тебя :*
    Арсений: :*
    #
    Написал аноним
  4. +3
    я тебя хочу*
    Твоя малышка катя:*
    #
    Написал аноним
  5. +2
    сенька любимый:*
    Арсений: и я тебя люблю Юлька:*
    #
    Написал аноним
  6. +2
    ты тупой мудак, ебаая твоя голова блять
    Арсений: mb :)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    самый самый :*
    #
    Написал аноним
  8. +2
    смешной лось
    #
    Написал аноним
  9. +2
    лось))))))))
    Арсений: хз)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    может они сами решат,а?
    вы же даже не знаете что у них там
    Арсений: +++
    единственное верное решение,хотелось бы с тобой пообшаться в лс.для поддержки)интересно кто это)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    какой им толк встречаться?
    он только о себе и думает,считаю кате такой не нужен,я все сказала!
    Арсений: по себе людей не судят,и я уверен на все 100% что ты не знаеш меня,и темболее что у меня на душе,так что смело я тебя посылаю далеко на три буквы)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ты считаешь себя лохом??:D
    Арсений: nea :D
    #
    Написал аноним
  13. +1
    твоя девушка дура
    Арсений: mb :D
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ну ты хорошо подумай....
    Арсений: короче надо будет так напишеш нормально,не в поле чудес играть)))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    лось aхaхa кaк тeбя eщe любят подкaчaйся пижи буш
    Арсений: это наверно полина писала,да?
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Ладно я Вика,и что дальше думаешь я шучу??
    Скажи фамилию мою?
    Арсений: а хз))

    конешно шутиш))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    я не вика!
    Арсений: ну я тебя не знаю тогда :D
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ааа люблю тебя очень, но ты встречаешься(((
    Арсений: печалька,вика?)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Сенька, че формспринг уже не катит?
    Арсений: неа)
    нахуй его))
    непонятный,моих знаний англ нехватает и я решил удалиться от туда :DDD
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я тебя люблю!
    Арсений: а я тебя как думаеш?)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты дерственик???
    Арсений: незнаю таких слов :DDD
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Сенечка хороший!
    Арсений: очень))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кате изменяешь?
    Арсений: если только с мозгом...хорош мне мозг трахать!
    у меня онли учеба,тут о кате то некогда думать...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    засранец такой:*:*пиши хоть иногда:*)))
    Арсений: я буду отвечать :D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    нравишься
    но у тебя есть девушка...((
    Арсений: печаль
    #
    Написал аноним
  26. 0
    с Катей трахался?
    Реакция владельца страницы: я вообще девственник

    _

    На 5 Сенька;D
    Арсений: посмеялась?)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    опять начните встречаться
    Арсений: уже начали)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    с Катей трахался?
    Арсений: я вообще девственник
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Опять встреться!!!!
    Арсений: всмысле?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ахахах,потому что))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Арсений Тарасов
  3. По рейтингу
По рейтингу