какой им толк встречаться?
он только о себе и думает,считаю кате такой не нужен,я все сказала!
Арсений: по себе людей не судят,и я уверен на все 100% что ты не знаеш меня,и темболее что у меня на душе,так что смело я тебя посылаю далеко на три буквы)
Твоя малышка катя:*
вы же даже не знаете что у них там
единственное верное решение,хотелось бы с тобой пообшаться в лс.для поддержки)интересно кто это)
он только о себе и думает,считаю кате такой не нужен,я все сказала!
Скажи фамилию мою?
конешно шутиш))
нахуй его))
непонятный,моих знаний англ нехватает и я решил удалиться от туда :DDD
у меня онли учеба,тут о кате то некогда думать...
но у тебя есть девушка...((
Реакция владельца страницы: я вообще девственник
_
На 5 Сенька;D