- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
секс??секс???секс???+5Дарья: ну с анонимом это как-то не интересно#Написал аноним
-
Общительная, самая красивая и любимая милая девушка!!! самая самая лучшая и единственная!!! одним словом ангелочек!!!+4Дарья: приятно осознавать,что для кого-то я любима))))#Написал аноним
-
Хорошая милая симпатичная, сексапильная дама=)))+2Дарья: оооо.....спасибо за комплимент)))))#Написал аноним
-
Дашуль...ты просто прелесть...)))* Я тебя незнаю, но могу дать 100%гарантию...что ты позитивный, добрый человечек!!!*)+1#Написал аноним
-
Великолепная! Самая - самая! Ты - Ангел!:**+1#Написал аноним
-
Ну ты же умничка) Конечно догадаешься) Я тебе это не раз говорил(а) =)+1#Написал аноним
-
Очень люблю.Очень ценю.Ты для меня очень важна.Всегда готов(а) *чтоб не спалиться* помощь в любую минуту.Такая необычная, жизнерадостная, яркая девушка)Очень приятная в общении..Пушистик..нежная и легкая..страстная, добрая..Вообще, таких как ты..нет для меня лучше! Люблю люблю люблю+1Дарья: а по-моему,я догадалась.....кто так сильно меня любит))))#Написал аноним
-
Самый самый светлый человечек!!!0#Написал аноним
-
Девушка, а у вас есть молодой человек?0Дарья: Дорогой и добрый АНОНИМ,как ты думаешь,такая девушка ,как я может быть одна???)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
