Новых комментариев: 0
  1. +1
    Считаешь себя красивой??
    Ksushka: я думаю что я и не урод )вообщем нормальна
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Враги есть?
    Ksushka: нет)меня все уважают)есть только тотр человек которого я не люблю,хотя он мне близок
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Есть лучшая подруга? (кто?)
    Ksushka: да )есть))катенька кузнецова
    #
    Написал аноним
  4. +1
    хорошая ты)
    Ksushka: спасибо)приятно)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    часто злишся на людей?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ksushka Kapko
  3. По рейтингу
По рейтингу