- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Считаешь себя красивой??+1Ksushka: я думаю что я и не урод )вообщем нормальна#Написал аноним
-
Враги есть?+1Ksushka: нет)меня все уважают)есть только тотр человек которого я не люблю,хотя он мне близок#Написал аноним
-
Есть лучшая подруга? (кто?)+1Ksushka: да )есть))катенька кузнецова#Написал аноним
-
хорошая ты)+1Ksushka: спасибо)приятно)))#Написал аноним
-
часто злишся на людей?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
