Новых комментариев: 0
  1. +3
    да ты ведь без тоналки - уродка!
    Nastya: оуу...знаешь,
    я уж как нибудь переживу твои завистливые Коментарии,
    не ударь в грязь лицом.
    удачи.
    #
    Написал аноним
  2. +2
    красивая но такая сука!!!!!!!!
    Nastya: за красивую спасибо.
    а насчет суки не уверенна.
    #
    Написал аноним
  3. +2
    По кайфу ты)))))))
    Nastya: ))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ты любишь татарко?
    Nastya: очеень)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    в каком магазине отдеваешься???
    Nastya: нет определённых.
    что понравиться то и куплю.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А ты изменяешь своему парню?
    Nastya: нет конечно...
    #
    Написал аноним
  7. -1
    Люблю тебя=*
    #
    Написал аноним
  8. -1
    Такие суки в аноним пиздят...
    Nastya: ды да.
    #
    Написал аноним
  9. -2
    ахуенная, не слушай никого
    #
    Написал аноним
  10. -3
    она красивее многих, и уж точно красивее вас!Только за спиной говорить умеете!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nastya Merinova
  3. По рейтингу
По рейтингу