Новых комментариев: 0
  1. 0
    А подгорный это где?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ну приезжай на подгорный,вот тогда поговорим!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Для тебя я павел олегович,а для друзей я мороз.
    И за словами следи своими,а то тут пальцы свои гнёш,нито быстро тебе я их переломаю,а если хочеш разобраться то давай!
    Кстати ты с какого города?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Меня звать АЛЕКСЕЙ!а тебя как хуесос?
    #
    Написал аноним
  5. -1
    Я С ОРЛА!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Пашка Плюхин
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2