Новых комментариев: 0
  1. +3
    Настя это я *m3ntol* и я тебя люблю *******)
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Я люблю эту блондинку)
    Настюшка: Хех интересно кто же это написал?)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Я тебя люблю )))
    #
    Написал аноним
  4. +2
    я б тебя отодрал хорошенько!
    #
    Написал аноним
  5. +2
    тут дрочить не на что.
    уж не таких педовок ставили на место. стопудово ни одной песни нойза наизусть не знает и даже не назовет песен из его последнего альбома.
    делаем выводы, ребятки малолетние :**
    батхееееерт
    #
    Написал аноним
  6. +2
    красотка...
    Настюшка: Спасибо)))
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Ахуенная
    деваха..
    Настюшка: Спс))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    симпотяжка, но кажется нет 18
    #
    Написал аноним
  9. +1
    я б тебя трахнул!)))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    педофня малая
    ахаххахахахах
    фу, заходишь на такие страницы - аж страшно становится
    еще и Нойза позоришь
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Чувак ты больной какой-то иди лечись))
    Скайп дай поговарю стобой мудак
    #
    Написал аноним
  12. +1
    я бы ей вдул)
    Настюшка: Эммммммм...
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Вроде нормальная девица.. Красивая)
    Уважаю)
    Настюшка: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ех разгуляй
    Настюшка: Тяжело догадаться кто написал
    #
    Написал аноним
  15. +1
    А ты у меня соснёш хуйца
    и ктомуже я тя видел голой


    а теперь вопрос а сколько у тя на шеке складок и на животе???
    Настюшка: Ты ебанутый?
    У меня фоток даже нету где я голая!
    Только 1! и там нечего не видно!
    Скинь плз свою ссылку в контакте или напиши мне в личку
    Пообщаемся чмо
    #
    Написал аноним
  16. +1
    я такой только музыку слушаю в основном рок))))
    Настюшка: В каком смысле?)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ебать дети вы дауны,вы только дома сидите и блять все оскорбляете
    у самих, с лицом не вишло, вот других ,засераете,найдите себе девок и гуляйте совет вам
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Чувак ты больной какой-то иди лечись))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    да ты чё пиздиш мой друг тя видел ты толстаю хуйня и сфоткой свою руку и поставь на аву)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    была бы чуточку постарше
    попробовал замутить(
    Настюшка: Хахахаха
    #
    Написал аноним
  21. 0
    СЛУШАЙ КОРОВА,ВСЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ТУТ ПИСАТЬ МЕТНИСЬ ХУДЕЙ А ТО ЛЕТО БЛИЗКО
    ТВОИ ВОЛНЫ ВИДНЫ БУДУТ!!!
    Настюшка: Эмммм ты меня даже не виделО голой и что-то тут пиздишь?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а вот в анкете врать не хорошо
    и куришь и пьешь
    Настюшка: Вообще-то я не курю и не пью для тупых!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    поматросить и бросить
    Настюшка: мде...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    педоооовка
    Настюшка: Эм в каком месте я педовка?
    #
    Написал аноним
  25. -1
    сколько тебе лет?
    Настюшка: 14
    #
    Написал аноним
  26. -1
    Эм помоему таке каменты как написаны выше пишут просто больные не адыкватные люди которые ночью на эту же фотку дрочить и будут
    Настюшка: оО
    #
    Написал аноним
  27. -1
    А если подумать, то охуенная=))
    Настюшка: :)
    #
    Написал аноним
  28. -1
    в принципе норм девчонка=))
    Настюшка: Хех спс)
    #
    Написал аноним
  29. -1
    да да.......
    #
    Написал аноним
  30. -1
    Ога :3
    Но девчонка классная ^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настюшка Масенька
  3. По рейтингу
По рейтингу