Кристин, крепись! раз он так себя ведет, значит просто он не тот.
не вини себя. очень просто с его стороны все свалить на тебя! не переживай. и правда прекрати ставить статусы о любви к нему. держись!
Christina: ой..да мы оба виноваты. я сама хороша,че все на парня гоните) он милаш
Не переживаю,держусь. Спасибо)
не вини себя. очень просто с его стороны все свалить на тебя! не переживай. и правда прекрати ставить статусы о любви к нему. держись!
Не переживаю,держусь. Спасибо)
хм интересно,чем я удостоилась вашего внимания.