Люблю...просто люблю...и всегда буду любить! Кто бы о тебе чего не говорил, мне будет все равно на них. Для меня ты самая лучшая!
И да, выздоравливай давай! :*
ты разная. иногда хочется тебя убить, иногда- прижать к себе и никогда.не отпускать
и хватит заливать, что ты некрасивая. НЕТ У ТЕБЯ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ С БРОВЯМИВОЛОСАМИ И ТД! Красивая ты, успокойся уже!
есть недостатки, но их гораздо меньше.
не меняйся, я тебя такую люблю
Очень весёлая;)вообще приятно что подружились:*вообще с тобой пиздец как весело=)и вообще пиздец не могу оч хорошая подружка:*любимка;*моя;*.=).
эммм..ну все вроде Марин =Ъ.ну это я так подразнил тебя;)извини(
Короче самая,ахуенная,добрая,веселая.секс;)
Алена: Аахахах,Владик,блин) :** ахах) щас я тебе блин лично все напишу,засранец ;*
Добрая,хорошая,самая самая.
мрррр :**
пы.сы. пироженкааа)
И да, выздоравливай давай! :*
и хватит заливать, что ты некрасивая. НЕТ У ТЕБЯ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ С БРОВЯМИВОЛОСАМИ И ТД! Красивая ты, успокойся уже!
есть недостатки, но их гораздо меньше.
не меняйся, я тебя такую люблю
Лизуха это:*
P.S.доброжелатель.
спасибо :*
Спасибооо :*
P.S.доброжелатель.
спасибо :*
а я люблю его.
эммм..ну все вроде Марин =Ъ.ну это я так подразнил тебя;)извини(
Короче самая,ахуенная,добрая,веселая.секс;)
грусти?ничуть) просто устаю ;)
Не буду больше грустить,урур)
Любофф?не разделенная?неет) все хорошо ;)
Ты самый клёвый человечек которого я знаю)
не льсти мне ;) я сегодня была не при параде,т.к. проспала футбол и бегом бежала)
закрой ебальник