Новых комментариев: 0
  1. +2
    а Олечка дурочкаа:****
    Ольга: :)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ты куришь?
    Ольга: нет.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    с ореховой начинкой пойдет?:DDD

    тогда еще сгущенку добавь:P
    так чо скажешь или нет?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Олька хорошая:*
    ХД
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ольга: нет таких

    а какие должны бытЬ?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Хотела бы серьезных отношений?
    Ольга: хотела бы.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Много красишся?)вплане,на теье много косметики?
    Ольга: нет)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Вы не могли бы подсказать мне рецепт вафельного пирога?
    Ольга: с ореховой начинкой пойдет?:DD
    #
    Написал аноним
  9. +1
    любишь штаны галифе?
    Ольга: нет)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    плохо с алгеброй разве?
    Ольга: совсем не плохо)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Милашка;***
    Ольга: :*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    красотка:*
    Ольга: <3
    #
    Написал аноним
  13. +1
    олечка, ты меня любишь?:)
    Ольга: конечно :)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    пирига хочуXD
    думай что никита
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Какие планы на лето?
    Ольга: хорошие планы :DD
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Как так что ваще никто не нрвится?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Rfr vj;tn djj,ot ybrnj yt yhfdbncz&
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А тебе нравиться кто нибудь?
    Ольга: нет
    #
    Написал аноним
  19. 0
    пьешшшшш???
    Ольга: бывает)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    парень есть?
    Ольга: нееет:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ольга: ни как.
    как так.скоро лета а дела никак?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    как твои дела?
    Ольга: ни как.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    У тебя тут спрашивать или мнния писать?
    Ольга: какая разница?)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Мастурбируешь?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ольга: нет)
    никит,ты палишься,когда ставишь "ХД" :)


    Неужели больше никто ХД не ставит?оО
    Ольга: нет)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Хотела бы серьезных отношений?
    Ольга: хотела бы.

    и с кем же?
    Ольга: нет таких
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Чувствуешь себя взрослой?ХД
    Ольга: нет)
    никит,ты палишься,когда ставишь "ХД" :)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ольга: хотела бы.

    что мешает?
    чья то нерешительнотстЬ?
    Ольга: ничего не мешает.
    нет таких людей
    #
    Написал аноним
  29. 0
    вы не могли бы подсказать мне рецепт вашей красоты?)
    Ольга: ахаха:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    любишь штаны глифе?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ольга Квитко
  3. По рейтингу
По рейтингу