- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
твой Димасик дурак!+1Екатерина: ахах, зато ты б видел его счастливое лицо, когда увидел тебя таким "милым"))#Написал аноним
-
у тибя такой большой рот даже мой хуй там поместится! =*+1Екатерина: правда? как мило.)#Написал аноним
-
самые красивые и милые0#Написал аноним
-
самые вы... уруру0#Написал аноним
-
реально красивая)0#Написал аноним
-
сколько весишь?0Екатерина: ага)#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-10Екатерина: ахах) на все есть причины) и у всех на это свое мнение) прости,если чо)#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-10Екатерина: круууто) я тебя тоже лублу.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
