Новых комментариев: 0
  1. +2
    От черт...сам себя выдал :D
    И не Коз, а Влад я попрошу))
    Наська: Хорошо, Влад!:)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Спалился))ыхыхы
    Наська: А ты возможно Коз:)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Как, ну как ? Как ты определила что это был я ? Неуж-то по моей манере ставить смайлы в другую сторону ? (:
    Наська: Да да, именно:)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Веселая ))
    Наська: :)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    А почему вы расстались?
    Наська: А почему тебя это так сильно интересует?!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    почитал коменты, заценил аватарку, и вот думаю а парень то есть у такой позитивной красавицы ?
    Наська: нет:)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Да уж, позитивная это мягко сказано (:
    Наська: :) у меня есть подозрения что это Вовыч!:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    дай свою сссылку на спрашивай.ру
    Наська: http://sprashivai.ru/MaskaNaska
    #
    Написал аноним
  9. 0
    открой свою страничку )))
    Наська: Для чего?!:) Добався в друзья:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А вот интерестно- какова бы была твоя реакция, допустим на то, что уже давно есть некий лопух которому ты невероятно нравишся ?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Настюха ты самая лучшая , а гадости пишут те , кто тебе завидует, значит так держать--всем жлобам назло !
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Зависливые, быдло-тролли теперь и на Nekto.me, че ж вы лезете так на эту страницу если вам не нравится ее обладательница ?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Общаешься с Ваней Д. Сейчас?
    Наська: Скорее нет чем да
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Наська
  3. По рейтингу
По рейтингу