Очень милая девочка,красивая,добрая,общательная:)позитивная)хоть и общаемся мало,но я тебя очень полюбила)хочу чтобы мы также хорошо общались))люблю тебя Лизик:*
-------------------
Настёнка:*)
Лизочка: Настенка:*
Спасибо огромное..
да общаемся мало..(но можно это исправить!!)
Люблю:*
Лизочка:*
Любиимая:*
Ну так то ты класная, весёлая как разойдёшься, так это вообще с тобой тогда не соскучишься)) Но иногда бываешь и надоедливая....И ещё я думаю хватит так часто всех по попе шлёпать, те времена ещё совсем детские прошли)
Но всё равно какая ты не была, я тебя всё ранво люблю:*
Скольо мы с тобой не ругались, всё равно общаемся,да причём хорошо)
Столько классных моментов с тобой нас было, просто ААА...)
Лизочка: Викуля любимая моя:*
такие слова..аж слезу щас пророню:D
Да Вик сколько всего было..
хорошо не буду больше..:D
оочень люблю тебя Викуль..
Моменты и правдо не забываемые..щас если вспоминать обосаться от смеха:DD
еще раз спасиибо..:**
Лиз, ты хорошая и добрая..
Но иногда понтуешься.
Тебя много кто любит.
Ты например штампуешь за кем нибудь не одеждой а фразами...
Просто будь сама сабой:)
Друг )*
О я знаю кто это всё писал!!!
Хахах)
Мосиявич ты нормуль браток:*
Так что не подлизывай всем,пожлизывай только мне:*
Хахах)Шучу....
Ладно ты очень для меня хороший брат:*
Ты хорошая девочка. Но иногда ты ведешь себя очень глупо, хочешь повторить за кем-то что-то, но у тебя это не очень хорошо получается. Так что советую тебе быть самой собой и не смотреть на других. Ты мне очень нравишься, как человек, как друг :*
Ты хорошая девочка,правда пафосная чуток но это неважно)Раньше ты меня бесила,но сегодня прям вообще тебя жалко стало.Я бы эту мразь закопала на месте! Не знаю,почему ты их простила..
Ладно не будем о плохом!:)
Хорошая девочка,оставайся такой же!:)
милая, добрая, любимая.Ты сама все знаеш, Лизунь.Кому-то нравишься, кому-то нет.Но я тебя считаю, очень хорошим другом.Да бывало и не раз, как ты пыталась показать себя с более лучшой стороны, повтаряя чем-то за кем-либо, но я тебя люблю))лера
милая, добраядевочка.Ты сама все прекрасно знаешь!Кому-то нравишься, кому-то нет...Но лично я тебя считаю очень хорошим другом.Да..бывало и не раз, как ты пыталась показать себя с более лучшей стороны, выражаясь чужими фразами и тд, сама знаешь)Но будь сама собой, тебе так лучше:*
люблю, это лераа:В
Лиза!:)
ты милая девочка) я тебя неочень хорошо знаю,но думаю ты клёвая:))
в реале я с тобой никогда не общалась,только немного по интернету)
ты очень общительная)
Оставайся всегда собой!Не ведись ни за кем,будь собой!)
И всегда улыбайся))
:*
---
Вероника.
Лизочка: Вероника,мне очень очень приятно..да,да жалко(
но я думаю мы можем это исправить..и как-нибудь прогуляться)
:*
поэтому сказать что-то плохое или хорошее я не могу...
-------------------
Настёнка:*)
Спасибо огромное..
да общаемся мало..(но можно это исправить!!)
Люблю:*
Любиимая:*
Ну так то ты класная, весёлая как разойдёшься, так это вообще с тобой тогда не соскучишься)) Но иногда бываешь и надоедливая....И ещё я думаю хватит так часто всех по попе шлёпать, те времена ещё совсем детские прошли)
Но всё равно какая ты не была, я тебя всё ранво люблю:*
Скольо мы с тобой не ругались, всё равно общаемся,да причём хорошо)
Столько классных моментов с тобой нас было, просто ААА...)
такие слова..аж слезу щас пророню:D
Да Вик сколько всего было..
хорошо не буду больше..:D
оочень люблю тебя Викуль..
Моменты и правдо не забываемые..щас если вспоминать обосаться от смеха:DD
еще раз спасиибо..:**
Но иногда понтуешься.
Тебя много кто любит.
Ты например штампуешь за кем нибудь не одеждой а фразами...
Просто будь сама сабой:)
Друг )*
Басалдай.
хорошо все будет!!
Хахах)
Мосиявич ты нормуль браток:*
Так что не подлизывай всем,пожлизывай только мне:*
Хахах)Шучу....
Ладно ты очень для меня хороший брат:*
Если кто-то считает,что ты кому-то жопы лижешь,не обращай внимания.
Знай,что Зубыч и Шабалыч любят тебя.
Очень сильно люблю мою малышку:*
Еее^^
Зай ты чудо моё:*
Тигрёнок мой Аррр:*
люблю дочур:*
Будь проше*)
а так лю тя**)
у меня на тебя слов нету что бы это все сказать:*)
ты такая милая добрая общительная интресная:*)
Люблю тебя рыбонька моя:*)
сладкая моя:*
Ладно не будем о плохом!:)
Хорошая девочка,оставайся такой же!:)
люблю, это лераа:В
люблю)
С тобой так прикольно общаться:)
:*
____
Юля:)
ты милая девочка) я тебя неочень хорошо знаю,но думаю ты клёвая:))
в реале я с тобой никогда не общалась,только немного по интернету)
ты очень общительная)
Оставайся всегда собой!Не ведись ни за кем,будь собой!)
И всегда улыбайся))
:*
---
Вероника.
но я думаю мы можем это исправить..и как-нибудь прогуляться)
:*
скажите кто вы??
и хорош другим жопы подлизывать!