- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Я тебя так то мало знаю, но вроде нихуя баба, с пивом потянешь)0Арина: Противоречишь себе.Я бы тебе сказала,с чем ТЫ потянешь,если бы знала кто ты.#Написал аноним
-
хзхзхзхзхзхзхзхз0Арина: если хз,то зачем вообще сюда писать,олень или олениха#Написал аноним
-
милая,хорошая,красивая,добрая =)))***0#Написал аноним
-
Добрая,веселая,но и психом бываешь0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
