logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [34]
Личный блог
Фотографии [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+2
хорошая,милая*
Настя:
спасибащки *_*
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
шизова, ты милая и добрая:*
счастья тебе:*
Настя:
Солин:*
котяра родной, спасибо тебе:*
#
Написал аноним
05 сентября 2012
0
классная и милая:*)
#
Написал
Dima
17 марта 2013
0
Я тебя люблю солнце моё:*настюша:*
Настя:
как это круто
#
Написал аноним
10 октября 2012
0
Типичная сука, ничего не скажешь.
Настя:
яяясно
#
Написал аноним
05 октября 2012
0
пуусть уже наконец все у тебя будет замечательно!скучаю
Настя:
догадываюсь кто
я тоже по тебе скучаю, ты знаешь
#
Написал аноним
02 октября 2012
0
ты маленькая шлюшка)
Настя:
яяясно
#
Написал аноним
24 сентября 2012
0
одета была сегодня крутоо
Настя:
обычно
#
Написал аноним
24 сентября 2012
0
ты ебаная в рот сука, ничего из себя не представляющая
Настя:
взаимно)
#
Написал аноним
18 сентября 2012
0
Фууууууу
Ты уродка..
Я ебу прям..
Бее
Настя:
взаимно)
#
Написал аноним
17 сентября 2012
0
у тебя очень красивые глаза и неподражаемая улыбка, будь счастлива солнышко)
Настя:
благодарю :*
#
Написал аноним
16 сентября 2012
0
а Настя красивая и светлая, как солнышко))
Настя:
спасиибо)
#
Написал аноним
16 сентября 2012
0
не столь важно, кто я. просто знай, что ты крутая, за таких как ты парни наверное толпами бегают. будь счастлива вообще, ты достойна
Настя:
спасибо большое, мне приятно. но только ни парней, ни счастья :D
#
Написал аноним
15 сентября 2012
0
а разве нет? характер жесткий такой, не стесняешься никого, всем все в лицо говоришь, прям нравишься мне
Настя:
характер обычный, ладно хоть не сопливый; не стесняюсь это да; ну не всегда все в лицо, не ври
спасибо, только кто ты?
#
Написал аноним
15 сентября 2012
0
такая боевая баба
Настя:
да где ты во мне увидел боевую бабу то?
#
Написал аноним
15 сентября 2012
0
привет как дела
Настя:
все хорошо, спасибо
#
Написал аноним
15 сентября 2012
0
шизова кто тут на тебя? м?
ты хорошаяя*
Настя:
Солин, спасибо:*
#
Написал аноним
11 сентября 2012
0
как думаешь, если ты вся такая милая и няшная, почему парни не задерживаются рядом с тобой надолго?
Настя:
потому что характер сложный
#
Написал аноним
11 сентября 2012
0
Те Кудряшов что ли Нравится??
Настя:
я его люблюююю :D
#
Написал аноним
10 сентября 2012
0
ебать ты тупая,куда ты катишься? ахахахахах ебланка ты все таки
Настя:
куда же я качусь?)
#
Написал аноним
10 сентября 2012
0
страшная.
Настя:
приятно познакомиться, Настя:)
#
Написал аноним
09 сентября 2012
0
пизда с ушами, нах :D
Настя:
суканах
#
Написал аноним
08 сентября 2012
0
посылаю тебе лучи добра)
Настя:
взаимно)
#
Написал аноним
08 сентября 2012
0
Ебло тупое.
Настя:
ок:)
#
Написал аноним
06 сентября 2012
0
присоединяюсь к нижнему комменту )
Настя:
спасибо)
#
Написал аноним
05 сентября 2012
0
как прошел первый учебный день в учебном году ? )
Настя:
отлично:)
#
Написал аноним
03 сентября 2012
0
и кого же ты любила?
Настя:
Елагина любила, очень
#
Написал аноним
03 сентября 2012
0
легка как пушинка, отвечаю )
Настя:
ахаха ды да:)
#
Написал аноним
03 сентября 2012
0
не хира не 45 кг ты весишь 56 я знаю
Настя:
сосни хуйца
#
Написал аноним
16 июня 2011
0
дерьмооо ванильнгоое сука
Настя:
говна въеби ,ок
#
Написал аноним
16 июня 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Настя
По рейтингу
По рейтингу
счастья тебе:*
котяра родной, спасибо тебе:*
я тоже по тебе скучаю, ты знаешь
Ты уродка..
Я ебу прям..
Бее
спасибо, только кто ты?
ты хорошаяя*