Новых комментариев: 0
  1. +4
    ты мудак, мудак
    Волк: я знаю ^^
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Паша норм поцик! :)

    с уважением,Булкин
    #
    Написал аноним
  3. +2
    всегда позитивный
    на халяву жрущий человеГ
    с тобой весело
    УГАДАЙ КТО я??
    тот кто ждёт тебе 10-20 мин хотя до звонка на урок остаётся всего 5
    Волк: ахха....даров жекич)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Няшечка :33
    Волк: :33
    #
    Написал аноним
  5. +2
    ты...знаю только что не нормальный=)
    Волк: ахха...))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А ты похож на волка)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Полнолуние как оно прекрасно в душе романтика и ничего более...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Волк Левченко
  3. По рейтингу
По рейтингу