Новых комментариев: 0
  1. 0
    спасибо за совет
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Она ночами не спит...Засыпает ближе к пяти...Думает о разных мечтах и о том, что нужно проснуться к семи...Конечно еле встает, начинает искать мозги...И кофе на завтрак без сахар обжигает ее изнутри...
    Ксюша: ?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    дурочка ты:)
    Ксюша: иди ты :)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Анонимка)))хехе)что бы такое сказать тебе)))
    ну хоть ты и говоришь, что ты всего лишь симпатичная. Ты красииивая не спорь ! ахаха)) =Р
    РедискА xD
    Ксюша: ахах, тупииица ты редкостная :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксюша Ксюша
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2