- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
шалава лава лава лава0#Написал аноним
-
ну как тебе взрослая жизнь?я тебя видел как ты до подъезда Наташкиного ползла.хорошо что снег еще,а если не было бы?так и была бы с мордой ободранной:*0#Написал аноним
-
ахахахах,как на коняшке прыгала0#Написал аноним
-
конечно они переспали,Алинка видела чей.после этого 3 отряда узнали 1-3.удивительно что сплетен не было.0#Написал аноним
-
с женькой к. переспали в ту ночь?0#Написал аноним
-
мдаа..отбить чужого парня и присвоить себе,оригинально0#Написал аноним
-
изменщица хуева0#Написал аноним
-
бальная бля!0#Написал аноним
-
еба глупая*0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
