ты самый близкий и ,пожалуй ,дрогой мне человек,хоть часто мы и не видимся,но только тебе могу рассказать то,чем порой не поделюсь даже с мамой.помогала мне всегда и поддерживала когда было тяжело, поможешь не словом а делом,что я очень ценю в тебе
можем молчать,но все равно поймем друг друга,что не мало важно
ты прекрасный человек как внутренне,так и внешне,за что я люблю тебя
милая моя девочка ^^..
п.с. я знаю что ты мамина,но когда нибудь я тебя украду себе
можем молчать,но все равно поймем друг друга,что не мало важно
ты прекрасный человек как внутренне,так и внешне,за что я люблю тебя
милая моя девочка ^^..
п.с. я знаю что ты мамина,но когда нибудь я тебя украду себе
в лс
;*
я тебя люблю) серьёзно
я тебя люблю)
я тебя люблю)
лучик солнца