Положительныййййй...
Ну вообщем, с чего начать, о тебе надо писать истории и снимать фильмы.
Клевая детка.
Жалко, что теперь живешь в деревне, меняется твой стиль и ритм жизни.
Но твой позитив, заряд бодрости, хотя тебе часто лень что-то делать, но я знаю, что внутри ты всеми частями тела только за.
По жизни со словом "Вперед", вот только не в школу:DD
Конечно хочется, чтоб у тебя в этой жизни все получилось как ты хочешь, удача пусть тебе подвернется.
И Не глупи, будь хорошей.
И умей добиваться своего. В этом мире есть и хорошие и плохие люди, выбирай себе хороших.
Пусть наши пути постоянно пересекаются и надо не забывать друг о друге.
Спасибо тебе:*
Ну вообщем, с чего начать, о тебе надо писать истории и снимать фильмы.
Клевая детка.
Жалко, что теперь живешь в деревне, меняется твой стиль и ритм жизни.
Но твой позитив, заряд бодрости, хотя тебе часто лень что-то делать, но я знаю, что внутри ты всеми частями тела только за.
По жизни со словом "Вперед", вот только не в школу:DD
Конечно хочется, чтоб у тебя в этой жизни все получилось как ты хочешь, удача пусть тебе подвернется.
И Не глупи, будь хорошей.
И умей добиваться своего. В этом мире есть и хорошие и плохие люди, выбирай себе хороших.
Пусть наши пути постоянно пересекаются и надо не забывать друг о друге.
Спасибо тебе:*
тебя такое мощное внутреннее обаяние,поверь
Просто не будь слишкооом доброй, доброта сейчас расценивается только как выгода.
Будь осторожнее и поразборчивее.
Я думаю она сама уж определится.
А если что так, то она мамина!
просто обожаю её
вобщем ты супер)))))))
люблю тебя
но по пятницам она моя аахах