Меня зовут Катя. Мне 16 лет дата рождения 14.06.1995. Родилась в городе Ухте и живу. В семье я одна. Закончила 9 класс в №2 школе нормально. Учусь щас в Лесном Колледже на первом курсе, на Технолого лесозаготовки...Я веселая,добрая, милая, люблю гулять,не люблю скучать,люблю фоткатся,проводить весело дни с друзьями, обажаю танцивать,бросаю курить,пить) Не навижу качество в людях: Злость,вранье,когда нет чувство юмора,придательство! Была первая любовь. Щас в А К Т И В Н О М пояске. Люблю животных,фильмы смотреть,кушать готовить. Учусь хорошо.
Обо мне)
Меня зовут Катя. Мне 16 лет дата рождения 14.06.1995. Родилась в городе Ухте и живу. В семье я одна. Закончила 9 класс в №2 школе нормально. Учусь щас в Лесном Колледже на первом курсе, на Технолого лесозаготовки...Я веселая,добрая, милая, люблю гулять,не люблю скучать,люблю фоткатся,проводить весело дни с друзьями, обажаю танцивать,бросаю курить,пить) Не навижу качество в людях: Злость,вранье,когда нет чувство юмора,придательство! Была первая любовь. Щас в А К Т И В Н О М пояске. Люблю животных,фильмы смотреть,кушать готовить. Учусь хорошо.
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
