Katyusha: Я полностью здорова! И мне лечится не надо. Может тебе надо пойти к психологу. И нелезь в мою жизнь. Она тебя не касается! Кого я люблю,тебе должно быть по*уй!!!
я конечно ничё не знаю...мне в принципе похуй....но то что тут кто то пишет тебе про шлюху...пф...забей....про меня говорят такооое что охуеть можно...но никто в лицо не говрит просто...пусть напишет не анонимом а так скажет
Если у меня было много парней,это не шлюха,это называется встречанье,
- вавхаава ебать у тебя мозг работает на оборот сука ваха животное плоскорожое!!Это значит ты галимая сука поебуха мерзская фу!!Я про тебя слышал много плохого от твоих же друзей !!Смотри это тебе в лицо некто неговарит что ты шлюха , а за спиной ты даже не представляешь какие вещи творяться !!!я тебе отвечаю))
Katyusha: аха за спиной каждый может говариьь а в лицо подойти сказхать,не каждый. Я просто читаю что ты мне пишишь и у меня смех) Это так глупо. Вот напиши мне в личку и поговарим! То что ты пишишь это полная чушь. Такое чувство тебе 14 лет. Аха сплетни да мне поебать. Что там говарят,мне по хуй.
Katyusha: Ты знаешь понятие шлюха,кто это?! Мне ты это написал(а) мне просто стало смешно,меня в жизни не кто не зывал так. Ты меня не знаешь,если не знаешь человека значит не говари. Ты мне напиши в личку я посмотрю кто ты и что ты из себя та
предстовляешь. У меня был ОДИН молодой человек в плане секса,и то я с этим человеком была 2 года. Аха я шлюха...Ты вот мне это написал(а) ты подумай,что ты пишишь. Если у меня было много парней,это не шлюха,это называется встречанье,я не с кем не спала за деньги,или просто так. Вот это будет на твоей совести. У меня есть друзья и они знают обо мне. И не когда не слышала в свой адрес что ты мне написал(а) сейчас. И мне очень смешно что это было написанно в анонимке,а не в личке!
P.s.Илья)
- вавхаава ебать у тебя мозг работает на оборот сука ваха животное плоскорожое!!Это значит ты галимая сука поебуха мерзская фу!!Я про тебя слышал много плохого от твоих же друзей !!Смотри это тебе в лицо некто неговарит что ты шлюха , а за спиной ты даже не представляешь какие вещи творяться !!!я тебе отвечаю))
предстовляешь. У меня был ОДИН молодой человек в плане секса,и то я с этим человеком была 2 года. Аха я шлюха...Ты вот мне это написал(а) ты подумай,что ты пишишь. Если у меня было много парней,это не шлюха,это называется встречанье,я не с кем не спала за деньги,или просто так. Вот это будет на твоей совести. У меня есть друзья и они знают обо мне. И не когда не слышала в свой адрес что ты мне написал(а) сейчас. И мне очень смешно что это было написанно в анонимке,а не в личке!
я прям вообще оболдела..... миленькая такая :)
Кого я люблю это уже не твоего ума дело...
А кто это спрашивает напиши мне вконтакте интересно)
Мы друг другу нравимся) Посмотрим что будет)
1) Уася
2)Коля
3)Антон
4)Валера
5)Женя
6)Саша
Какая цифра?))