милая, симпатичная, умная, интересная, творческая в общем человеческие качества у тебя впечатляющие) просто будь немного уверенней в себе, и имей свое мнение(придерживайся его)
я написал тебе всего пару сообщений,но ответы жду на них с нетерпением...
милая,умная,шикарная девчонка со вкусом)))
пиши мне по-чаще,а то я умру(
Данил
милая,и приятная в общении)
Обожнюю тебе*
няшка)
такой и будь всегда )
не отдам тебя всяким лохам )
типа максима)
милая,умная,шикарная девчонка со вкусом)))
пиши мне по-чаще,а то я умру(
Данил