- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
когда не выёбываешься терпеть можно+6#Написал аноним
-
конфетку блядь себе купи+2Даша: две себе куплю#Написал аноним
-
:))))))))))))0#Написал аноним
-
интересный человек, оригинальный. много эмоций, живая и настоящая. сильная, но не боится признавать и слабости. каждый человек уникален, ясное дело. но эта девушка западает в душу, как бы криво это ни звучало. сильная.0#Написал аноним
-
хорошая даша0#Написал аноним
-
Любим чё...-1Даша: *с удовольствием записала в ежедневник*#Написал аноним
Новых комментариев: 0
