- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ну у тебя есть и положительные черты конечно, просто их развивать нужно, а не глушить их общением со всякими уебнями...ты знаешь о ком я...о твоих одноклассниках конечно...не всех...но о большинстве :-)+2#Написал аноним
-
а, и забыл ещё одно..нужно иметь уважение и к окружающим и конечно же меньше глупой твоей самовлюблённости. Ты не пуп земли, чувак.+2#Написал аноним
-
меньше тупых понтов, меньше жлобства, собственное прочное мнение, капля уважения к себе и ты дотянешь до нормального человека.+2#Написал аноним
-
фууу.... лол+2#Написал аноним
-
ты красивый-1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
