- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
классная девчонка, офигенски красивая, шикарные волосы, стильная. вообще, идеал...+1Дашка: хм...спасибо конечно)#Написал аноним
-
Наглая и стервозная весёлая и улыбчивая. натуральная сука :)+1Дашка: о да, кстати, точно подмечено))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
