- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
красавица5ын красавица5ын!=)глазки супер=)+3#Написал аноним
-
ty verish chto zabitie otnosheniya ne mogyt prosto tak ischeznyt'? chto oni ne ygasli.... smogla by nachat snachala??+2Anyuta: забытое - это прошлое, значит на то были причины.#Написал аноним
-
Красавица......)))))))))+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
