мой

Господи.как же я скучаю.это невыносимо.

так часто вспоминаю,что было раньше.так хочу это вернуть.

не смотря на то,что поставила тебя в чс,очень часто захожу на твою страничку.

я надеялась,что ты меня тоже туда добавишь и я буду забывать тебя быстрее,но этого к сожалению,не случилось.или к счастью... потому что я наверное с ума сошла бы,если не смогла просто зайти и посмотреть,что твориться у тебя на стенке.

вспоминаю,что ты говорил:"я даже папку с твоими фотографиями не удалил.не смог.она называется "моя"".таак воот.у меня тоже такая папка есть.я не могу ее удалить.а также некоторые смс.хоть номер и удален.

меня бесит то,что я часто вижу твою машину и снова вспоминаю тебя.и когда ее не вижу,тоже...бесит...

вообще,я стала считать десятки серебристые на дороге,когда еду в маршрутке...

представляю тебя с другими девушками.меня прям от злости просто переворачивает всю!

я,наверное,умереть готова,лишь бы не увидеть тебя случайно с какой-нибудь другой.ты ее будешь также обнимать,целовать... будешь спрашивать ее: "зааааааай,ты меня любишь?)"

чеерт.разревелась.хочу тебе высказать все.чтобы потом стало легче.чтоб подотпустило.

 

 я  тебя   люблю..


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Рыжик
  3. Блог
  4. мой
  5. По рейтингу
По рейтингу