накипело.

не пойму себя.то  жуть просто,как скучаю по тебе,то не нравишься совсем.

но от того,что люблю тебя,не отказываюсь...

бесит только то,что друга своего на какую то подставу для меня подговорил.

ну как будто я не понимаю,почему он мне написывает так часто и звонит.как расстались с тобой,так сразу я ему понравилась.

зачем мне делать больнее,когда и так уже сделал.
я,конечно,могу сделать вид,что ничего не понимаю и подыграть вам.только больнее будет тебе тогда.

только я умнее выгляжу в данной ситуации.во имя всего того,что у нас с тобой было хорошего я не хочу,чтобы тебе было больно.и не буду делать.

аминь.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Рыжик
  3. Блог
  4. накипело.
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии