подотпустило)
но вещи твои все равно буду носить!))
гууд)
| Комментариев: 3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
И кому это посвящается? хД0Рыжик: забыла,к счастью)#Написал аноним
-
бред... носи его трусы с чиркашом0Рыжик: ахаххааах#Написал аноним
-
окау, только постарайся голубую футболку, ту, которая с Тоторо, не порвать, ок? =)0Рыжик: ахахх,даа,ок:D#Написал Эни
Новых комментариев: 0
