хорошо.

блин.так приятно наблюдать за своими же отношениями в начальной стадии)
когда тебе дарят киндер-сюрприз просто так)
и настроение твое улучшается просто до предееела!)
а эти робкие поцелууи...
когда так нерешительно (но заметно,что с большой охотой) тебя обнимают и целуют)
нет,это еще не тот "взрослый" поцелуй... но он ощущений дает намного больше!!!
Боооже,ну каак же это круто!
как я рада,что встретила тебя!
я чувствую,что я влюбляюсь
все больше и больше)
кааак же это круто!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    ..."когда тебе дарят киндер-сюрприз просто так)"...
    Главное чтоб сюрприз не был киндером =)))
    Рыжик: ахах))
    такого не буудет!))
    я,конечно,хочу киндера,но хотения одного мало,надо "на ноги встать",чтобы из киндера хорошего человечка воспитать))
    #
    Написал Soul Reaver
  2. 0
    Ваниииль ^-^ Давайте все обмажемся ванилью и устроим ванильную вечеринку, это будет шик :зз
    Рыжик: капелька ванили никому не помешает)
    #
    Написал Acetylcholyne Noradrenaline
  1. nektome.blog
  2. Рыжик
  3. Блог
  4. хорошо.
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу