за каким фильмецом скоротать вечерок?
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Зеленый слоник+2Рыжик: ахахх,ну неет)#Написал аноним
-
Человеческая многоножка+1#Написал аноним
-
Порожденный.+1#Написала error
-
Бомж с дробовиком0#Написал аноним
-
"Старший сын"0#Написал аноним
-
"Слезы капали"0#Написал аноним
-
Все хуйня, давай по новой. Посмотри фильм Кустурицы " Жизнь как чудо " или " Завет". Это просто нечто, я подобного не видел ни у кого. Трэш, другим словом не назовешь0#Написал Анти Эдип
-
коллекционер0#Написал аноним
-
я плюю на ваши могилы-20#Написал аноним
-
У каждого свои вкусы. Например последний, мною просмотренный фильм это "Несущая смерть". Он не страшный, посмотрите.0Рыжик: благодарю)#Написала северный ветер
-
Отличница легкого поведения0#Написал аноним
-
Командный дух0#Написал аноним
-
Старая добрая оргия0#Написал аноним
-
Рок на века0#Написал аноним
-
Родительский беспредел0#Написал аноним
-
Раз придурок, два придурок0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
