Если я встречаюсь с мужчиной - значит я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей. Да, он должен позвать меня замуж, если наши отношения действительно серьезны, и познакомить меня с родителями, собакой и лучшим другом.
Я считаю, что готовить еду, стирать белье и гладить рубашки моего мужчины - моя историческая обязанность, и я вижу в этом истинное женское счастье - заботиться о своем мужчине.
Я думаю, что мы должны быть честны друг с другом. Мы вместе, а значит мы должны уважать друг друга и уважать свой выбор.
Я не лягу спать, если он задерживается с работы, рыбалки или футбола. Я буду ждать у окна и греть ужин, пока он поднимается по лестнице
Я хочу выглядеть хорошо ради него, чтобы он оценил и подумал, какая же я у него красивая. Поэтому я трачу и буду тратить столько сил, чтобы нравиться ему.
Я хочу быть только его женщиной, и ничьей больше. Вчера, сегодня и всю жизнь.
золтые слова.
| Комментариев: 17

так что поехидничать и не получется))
Эх.
Прям зависть берет от женщин, которым нравятся эти бытовые проблемы :(
в этих словах, как бы сопливо они не звучали и заключается мудрость женская. Лишь бы это действительно так и было как написано здесь)
Вы замечательная! Если все действительно так и есть, то вашему мужчине очень с вами повезло!
Удачи вам)))
получИтся-получИтся :-) Внешность - понятие субъективное. Самые красивые глаза у того, кто смотрит на тебя с любовью (ц) :-)
с этим я пооолностью согласна!)
но я же не 1 день общаюсь со своим молодым человеком)
и за достаточное количество времени нашего общения,я поняла,что его внешность полностью соответствует его внутреннему миру)
я твой типаж
вдруг я твой типаж
Нет, с бунтарками это не пройдет. Как бы я человека не любила.
спортсмен,без вредных привычек.любит делать что-то новое,и меня агитировать(например,прыжок с парашютом)
он мне и друг,и парень,и брат.все в одном.
мне с ним легко и просто.я могу ему все рассказать.он меня поймет и даст совет.
даже не знаю,что еще о нем сказать...
хорошо, что есть женщины, которые так не думают.
если бы какая-то женщина увидела во мне отца своих детей.. черт, что может быть более мерзко?
в один прекрасный момент мне это надоест
и мы разойдемся
и в моем идеале,он должен ценить то,что я для него делаю