бесят!

сссука,как же бесит,что везде меня окружают жополизы.
в универе,в общаге... вездееее!
я,конечно,понимаю "не подлижешь-не проживешь",но это пиздееец
у меня просто нет слов. почему ранее я этого не замечала...

фу,блять
БЕСЯТ!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Это пиздолизы, не путать ни в коем случае.
    Рыжик: суть одна.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    лучше расскажите, что за история открыла вам глаза
    Рыжик: долго рассказывать мои истории.
    если короче,то одногруппники подлизываются к преподам,
    подруги нашли новых подруг "со связями" и подлизываются к ним.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Хм... Не нравятся мне эти Ваши маты.
    Рыжик: я прошу прощения,вырвалось...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Рыжик
  3. Блог
  4. бесят!
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии