как?..

ну как так.я не понимаю.почему мы с ним вместе?..
просто аааабсолютно 2 разных человека.

Я и ОН. Вместе.

КАААК?!
он очень хороший.ну очень.идеальный муж в будущем.почему именно со мною?
у него отрицательная только кровь.первая отрицательная. у меня первая положительная.
единственнон,что нас объединяет-это то,что у нас у обоих кровь "первая".все.почему мы вместе...
З.Ы.:я понимаю,что вас заебали тп.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Рыжик
  3. Блог
  4. как?..
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии