живи настоящим...

я вот думаю, насколько все-таки сложная штука жизнь… живешь, и всегда тебе чего-то не хватает… а приходя к какому то моменту, понимаешь, что все, что было в прошлом-было здорово! почему мы не умеем радоваться жизни? почему мы постоянно думаем, что все плохо, а когда наступают определенные периоды в жизни, оборачиваясь назад, мы понимаем, что были счастливы и беззаботны? почему именно в такие периоды мы понимаем, что ничего не нужно было менять? что нужно было вести себя так как вели, что не стоило принимать тех или иных поступков? 
чего мы хотим? к чему стремимся? почему едим сами себя? лирический вопрос… мы всегда будем возвращаться в прошлое… неважно, за опытом или за воспоминаниями…

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Рыжик
  3. Блог
  4. живи настоящим...
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу