Новых комментариев: 0
  1. +2
    как писюн на писюн импотента
    #
    Написал аноним
  2. +2
    а тебе скажииии)))))Сн....
    Оля: Снегирь?
    :)
    сама ты дура:*
    #
    Написал аноним
  3. +2
    по-любому не поняла кто)
    Оля: да :D
    кто ты?)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    дура моя :*
    Оля: твоя твоя)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    не ну так бабонька хороша...с пивком у нее все потянет??да,Шульгоперычек мой????
    Оля: нет)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    я спокойна,как акула во время кормешки
    Оля: как писюн импотента)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    вот..ну капец)не шутит она!!!ахаха..Ольге уже безразницы кто..ахахах
    Оля: спокойно)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    дура, про дуру не Снежана писала.
    Оля: да какая разница)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ну Шульга ну полуууучишь ты у меня в колосе!!!!))))я хоть в перьях ты вообще лысая(ну кошек знаешь лысых..вооот ты нее похожа))шучу
    Оля: а я не шучу)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    овца!!сама ты снегирь!!для тебя я СНЕЖАНА СЕРГЕЕВНА!!!!
    Оля: для меня ты чудо в перьях)
    не больше =Р
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты просто охрененная!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оля Шульга
  3. По рейтингу
По рейтингу