Маша,ты том человек ,которого я очень люблю и очень дорожу.Ты мне как сестра,а то и больше наверно :)Мего человечище,я всегда буду с тобой.Пришибу нахрен за тебя.
Я очень счастливый человек потому что у меня есть ты.Подруга лучшая моя!
Mary: ия счастлива что у меня есть,ты мой друг,расстояние мешает видиться(
Спасиииибо,приятно очень!
Я очень счастливый человек потому что у меня есть ты.Подруга лучшая моя!
спасибо,ия о тебе хорошего мнения!)
если тебя нет в том числе это ты уже в себе ищи проблемы а не учи меня.