logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [15]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+2
Анечка:* Милый, добрый, отзывчивый, весёлый и иногда бешенный человечек:) Люблю тебя :*
Anny:
я бы заменила слово "иногда" на "ВСЕГДА"!:)
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+2
я тебе как полюбила когда ты еще в подгузниках ходила, так вот и до сих пор и люблю)))) красоточка, очень рассудительна и мудра на по годам!!!:*
Anny:
и я тебя люблю, очень очень! скуучаю!:*
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+2
красивая очень очень=**
Anny:
Спасибо:*
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+2
Анечка, очень красивая,добрая девушка:*
Многого добьёшься:*
Anny:
Я верю! И это прекрасно что не одна я на это надеюсь..
Спасибо:*
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+2
я знаю тока положительные стороны) остальные не важны)
Аня хороший человек:*
Anny:
Остальных просто нет;))
Спасибо, мне приятно слышать такое о себе!:*
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+2
позитивная и общительная..что ещё...иногда мы имеем разногласия, но обязательно находим пути примерения)
Anny:
Если находим пути примирения, значит мы нужны друг другу! Все ж не просто так;)
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+2
сексуальная детка))*
Anny:
Оу оу! СпааасибоС:*
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+2
Аня красивая:)
Anny:
Спасибо, мне так приятно читать все комментарии! Сейчас сижу такая дурнаая..улыбаюсь!)
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+2
солнышко,синичка:)
Anny:
Я рада что произвожу такое впечатление!)
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+2
всё будет шикарноооо) Синицына!
Anny:
Я верю! мне бы 15б! :)хех
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+1
синицаааа:* весёлая,добрая,очень хорошая:)
Anny:
:
*
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+1
знаю тебя уже девять лет) а ты все такая же милая и наивная))*и вообще офигенная)*
Anny:
Насчет наивности это ты права. Надо от этого качества как-то по тихой избавляться!))
спасибо:*
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+1
веселый человечек)))*
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+1
золотко) Я помню тебя) ещё с лета 2009))) С клёвой чёлкой)
Anny:
А клевая челка не у меня была, ты путаешь)
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+1
хороший человек!
Anny:
:)
Спасибо!
#
Написал аноним
13 апреля 2011
nektome.blog
Anny Sinitsyna
По рейтингу
По рейтингу
Многого добьёшься:*
Спасибо:*
Аня хороший человек:*
Спасибо, мне приятно слышать такое о себе!:*
*
спасибо:*
Спасибо!