Сонь,не знаю,какие у тебя проблемы,но надеюсь,что все у тебя будет хорошо !
Ты такая яркая,солнечная,пусть все в твоей жизни сложится так,как ты хочешь.
потому что не знала что ты можешь так поступить, теперь понятно?
София: я не буду опускаться до твоего уровня и говорить о тебе плохое, как это делаешь ты, хотя поверь, есть что сказать
знай, что к твоим сообщениям, я отношусь несерьезно, я уже давно все забыла и живу тем, что у меня есть сейчас
что-то там было про бояться, тебя чтоль?
или одноклассников твоих?
загнула тоже мне
еще всю жизнь, хаа
бред несешь
София: пойми ты уже!
не хочу я ничего о тебе слышать и знать, а если ты хочешь что-то выяснять, вперед, но без меня!
конееечно, в лс то западло написать, мы гордые
деточку нашла, умная
мне очень приятно:*
:))
отгадай про кого это :))
наверно я поняла:)
Ты такая яркая,солнечная,пусть все в твоей жизни сложится так,как ты хочешь.
я ее больше люблю :*
а я то тебя как люблюю)
срать мне на ваас!
забудь вообще меня, забудь, что я вообще существую!
посрать мнее
знай, что к твоим сообщениям, я отношусь несерьезно, я уже давно все забыла и живу тем, что у меня есть сейчас
что-то там было про бояться, тебя чтоль?
или одноклассников твоих?
загнула тоже мне
еще всю жизнь, хаа
бред несешь
не хочу я ничего о тебе слышать и знать, а если ты хочешь что-то выяснять, вперед, но без меня!
конееечно, в лс то западло написать, мы гордые
деточку нашла, умная