еее)) Влад*)ты супер,офигенный мальчик,с чувством юмора ,малясь дурковатый,но это не чего страшного)некоторые тебя не понимают,но зря ты очень хороший ,и офигенный друг))))когда тебя нет рядом ,,,,,.,..очень грустно)))
Влад: Блин,приятно.Спасибо.
А теперь пались кто ты?:)Хотя,нет.Не надо.
Мальчик,очень очень хороший))))Относится к людям так,как они относятся к нему...Любит повеселиться и подурковать)))Говорит,что думает в лицо,а не сплетничает за спиной это меня в нем и привлекает)))
ты естественно знаешь, кто я, потому что только что отправил мне ссылку на эту хрень) но я не злюсь на тебя, более того - я даже ничего плохого выразить в твой адрес не могу, потому что не знаю тебя с другой стороны. может её вовсе и нет?))
всегда с тобой.
и да, у тебя классная попа!**
А теперь пались кто ты?:)Хотя,нет.Не надо.