Новых комментариев: 0
  1. +4
    Алинка ты шикарна) неописуемая красота)))
    Алина: спасибочки=*
    #
    Написал аноним
  2. +3
    очень красивая!))и симпатичная!))фотография просто класс!
    Алина: спасибочки*)
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Просто класс !! очень уматная фотка !!
    Алина: спасибо=*
    #
    Написал аноним
  4. +3
    ты моя сучка)*
    Алина: твоя=*
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Красавица наша=***love you=***
    Алина: i love you too=**
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Маленькая красавица)
    Алина: оу))спасибочки))
    #
    Написал аноним
  7. +2
    симпотная куколка;)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Да ты просто симпотяшка!!!
    Алина: мерси*)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Алиночка,ты красивая,маленькая девочка,очень милая и обворожительная:*


    Дашка:)
    Зараза с кавказа:)
    Алина: о как)))спасибо дорогая=*
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Красавица)*
    Алина: спасибочки)*
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Шикарная девочка)*
    Алина: спасибо)*
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Такая МИЛАЯ, действительно на ангелочка похожа!!)
    Алина: оу))спасибочки=*
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Шикарная и ослепительная...)))вот те слова,которыми я могу тебя описать:**
    Алина: :**
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Офигенная, варюшковоровка:**
    люблю тебя:*
    Алина: Юлька,блин=**
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Красавица))**
    Алина: мерси=*
    #
    Написал аноним
  16. +2
    ти супер просто маленький наземный Ангелочек))
    Алина: как мило=*
    #
    Написал аноним
  17. +2
    ты миленькая)
    Алина: спасибо))
    #
    Написал аноним
  18. +2
    самая красивая,веселая и обоятельная!!(угадай кто)
    Алина: Александра?))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Милая девушка:**
    Алина: благодарю*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Краавица маленькая
    Алина: спасибо)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Клевая=*
    Прекрасна)
    Алина: =*
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Ооо....Личность вы прекрасны)))
    Алина: благодарю)))
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ИДИАЛ.....
    Алина: о как:)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Зайка...:*
    Просто прелесть...миленькая такая..*
    Алина: :*
    #
    Написал аноним
  25. +1
    класно получилась милая такая))))))))
    Алина: спасибо))
    #
    Написал аноним
  26. +1
    класс)))))))
    Алина: спасибо))
    #
    Написал аноним
  27. +1
    прелестная хахах))
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Я мало тебя знаю))) но по рассказам макса знаю что впоряде чика)))))
    Алина: хах)спасибо))
    #
    Написал аноним
  29. +1
    просто опупенная))) это хорошо что у меня есть такой друг))))
    Алина: взаимно)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Алинка,жила бы ты во Владивостоке всё бы к твоим ногам кинул)
    Алина: эх,знаю))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алина Клименко
  3. По рейтингу
По рейтингу