вполне симпотичная девушка.так то тебя и не знаю.кто-то говорит,что ты ебала,кто-то наоборот.верить слухам не буду,т.к. можно норм познакомиться.P.S.я девущка:D
Ну...Радуга просто потрясающий человек. Вообще обажаю её. Он добрая, весёлая, искренняя, приятный в общение человек. Жду не дождусь встречи.
Не давно познакомились, но я уже привязалась. Люблю Радугу:*
Хороший человек,добрая,веселая,с ней приятно пообшатся.Класно выглядиш,но вот твои постоянные "сопливые" черты показывают не лутшее впечетление о тебе,и ты становишся похожа на педовку какую то.
Алёна: хм...ну извините...были проблемы. и радоваться не чему. Люди вполне имеют право ныть..блеять...и это не значит что это педовки.
люблю:*
Люблю тебя:*
Не давно познакомились, но я уже привязалась. Люблю Радугу:*