Юленька,очень красивая:*хоть ты и за блондинок с голубыми глазами,но могу сказать,что ты обворожительная,изумительная брюнетка,которая всегда поддержит и поможет...спасибо тебе за то,что ты всегда остаешься той,какой являешься...)лучезарная,изысканная красавица:*не буду говорить,что ты хорошая,кто знает какие в тебе черти водятся;)но я люблю тебя именно такой весьма непредсказуемой для меня:*:*:*
Юлия.неповторимая личность. возможно ктото и считает тебя неадекватной, взбалмошенной, может и ты стараешся следовать этому стереотипуу. но если посмотреть тебе в глаза..то понимаешь насколько обманчив внешний образ. ты сформулировавшияся личность, у тебя есть цель в жизни, ты целеустремлена и ..прекрасна. жаль что я не осознал этого раньше..думаю.хватит откровений..я практически всё сказал.
Julia: у меня нет даже предположений кто это может быть..
благодарю тебя, кто бы это ни был)
я тащусь от этой фотки)ну и от тебя тоже:***
любим всеравно)**
я тебя тоже люблю:*
благодарю тебя, кто бы это ни был)