- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Она только моя...и только моя=Ъ я ревнивая!!!!не отбирать....+2Катюшка: Спасибо..Ой а какая я ревнивая...))Боюсь,что ТЫ..от меня сбежишь))#Написал аноним
-
Себялюбивая гадючка)*+1#Написал аноним
-
ты не когда не узнаешь кто я.....шшшш(исчезаю)...=ЪЪЪЪ+1Катюшка: Да тут не тяжело гадать...А помнишь....Доместоссссс)))#Написал аноним
-
не чё за три года..нуу или больше или меньше ща уже не помню)))не сбежала...=Ъ+1Катюшка: Если ты та,которая из тагила..то я тя знаю...лет 9...или как минум 7..а если не та...то все равно,спасибо..и УБЕЖИШЬ))))#Написал аноним
-
Не возможно пересказать всё тут, как этот человечек прекрасен))я его очень люблю...и очень скучаю....Такого друга вам не где не откопать=Ъ Завидуйте мне....+1Катюшка: Спасибо:*..жаль только не подписалася(..все равно люблю)ты хорошая!!!#Написал аноним
-
офигенный человек)знаю тебя с детсва)*спасибо за теплые слова,которые ты мне говоришь)*+1Катюшка: Не за что))Я тебя тоже люблю))Ты чудо...рыженькое)))#Написал аноним
-
я всё помню..ВСЁЁ!!!!=))))0#Написал аноним
-
нет не помню...какой такой доместосссссссссс :@0Катюшка: Мдя..ты меня пугаешь..мож ты и Максиманну не помнишь..#Написал аноним
-
да ладно шучу я)))))))не куда я от тебя не убегала и не убегу=***0Катюшка: да кто ты=Ъ#Написал аноним
-
Я не та и не другая.....я особенная))))я не убегу я СБЕГУ.....АААААА.......0Катюшка: Кто ты ....страшный человек)))оО#Написал аноним
Новых комментариев: 0
