logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [12]
Личный блог
Фотографии [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+4
аа!! моя детка!! самая шикарная бейба!! воть хер вы такую найдёте, как она)) пиздата малышка:** лучше неё нет никоггооооооооо=))) =****
Olesya:
мм....малыш:*
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+2
полозовааааа:*:*:*
Olesya:
Гагаринааа:***
#
Написал аноним
24 августа 2011
+1
солнце моё ты супер)))красотка..просто слов нет)))
Olesya:
спасибо любимая:*
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+1
Моя любимая зая :***
Olesya:
люблю тебя:*
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+1
приколистка ещё таааааааааааааааааа)))))))))а еще очень хороший фотограф))))))))))
Olesya:
ооой, спасибочки:*
#
Написал аноним
13 апреля 2011
0
я люблю тебя!!!!! =****
Olesya:
спасибо) **
#
Написал аноним
23 августа 2011
0
Ты такая милаха, красопеточка в общем офигентс ты чел)* позитивка, какулюшичка=} лю ти)*
Olesya:
спасибо:*
#
Написал аноним
14 апреля 2011
0
Олеся ты очень добрая и хорошая ,а главное ты всегда на позитиве* короче ты супер!оставайся всегда такой же красивой и умной=))))))))
Olesya:
как мило:*
#
Написал аноним
14 апреля 2011
0
О да)))
Ты безумно позитивный человечек)))) Таких в мире очень мало;)
Мир без тебя был бы сер и уныл:)
А ещё, ты мой стебальщик, ёпа:)
Шутя, любя и всё такое:)
Милаха и приколюха))))
=***
Olesya:
спасибо солнц:* люблю:*
#
Написал аноним
13 апреля 2011
0
Самая добрая, хорошая, дружная девушка) Другой такой нет)
Olesya:
ути:*
#
Написал аноним
13 апреля 2011
0
самая лучшая девушка которую я встречал!
Olesya:
как мило)*
#
Написал аноним
13 апреля 2011
-1
СЛЫШИТЕ?? НИКОГОООО!!!!!!!!!!!!!
Olesya:
не поняла..
#
Написал аноним
13 апреля 2011
nektome.blog
Olesya Polozova
По рейтингу
По рейтингу
Ты безумно позитивный человечек)))) Таких в мире очень мало;)
Мир без тебя был бы сер и уныл:)
А ещё, ты мой стебальщик, ёпа:)
Шутя, любя и всё такое:)
Милаха и приколюха))))
=***