Лягуха ты не парся)они просто завидуют что у тебя с нами такая крепкая и хорошая дружба,а у них только лицемерство и притворство
и я не понимаю чем мы так всех смущаем когда дружим втроем)
и вообще таких классных лягух как аня надо в красную книгу заносить а вы..
Машуня Х
Ты просто милаха)
и я не понимаю чем мы так всех смущаем когда дружим втроем)
и вообще таких классных лягух как аня надо в красную книгу заносить а вы..