Я приеду только в конце лета, думаю пересечёмся =) Так что будет весело =) Будь всегда такой же красивой, привлекательной, в общем будь просто собой, ты великолепна ;)
Нее, Сашка, ты очень хорошая, я знаю, это проверенный факт =) Думаю как приеду домой, позвоню тебе и обязательно услышу твой приятный голос и предложение встретится, а не телефонные гудки. Так, что давай исправляйся =Р
Александра: ес,Сер)
оох.ну если уж я тут пообещаю,значит полюбому исправлюсь)
спасибо огромное за такие приятные слова ;)
приятно.
красная)))
БЛАГОДАРЮ!
к чёёёрту отговорки. значит не хорошая,если забываю)
в мае приеду на неделю)
оох.ну если уж я тут пообещаю,значит полюбому исправлюсь)
спасибо огромное за такие приятные слова ;)
благодарю;)