Хватит тут гнать на Аню)никто не говорит что здесь надо писать только хорошее,но и хуйню писать не стоит,у самих недостатков больше чем надо)а ты Анют не обращай внимания,ты прелесть и я тебя обожаю и фигня что ты младше меня на несколько лет)
что неужели??думала тут тока хорошее писать тебе будут??
Ann: я регистрировалась не для того, чтобы слышать в свой адрес лестные хорошие отзывы. Это твое мнение! Просто обидно, если лично ты мне улыбаешься и общаешься со мной! или не так???
ахахахах))что за шутки??пельмень??что это??сколько вам лет??школьники сука!!!когда уже повзрослеешь!!!дела в тебе недоделанная!!!!!я с тебя поражаюсь!!!ты кидаешь как надо!!!не пишешь!!забыла!!!да ну тебя!!!
Ann: а сам писать не пробовал?? или гордость не позволяет??
ахахахаха....тебе обидно!!!!не смеши!!!!!я к тебе норм относился....в отличии от тебя!!!!!забила на друга!!!!!фууууууууууууу
Ann: Я никогда не забиваю на людей!! Если мне человек дорог, я с ним поддерживаю отличные отношения! И уж если что не так то ты не думал что причина в тебе??
не кУУУра xDDDD