то, что у яны отсутствуют внутренние качетства я с вами не согласна на 100%. и если она вам что-то сделала, то что вам не понравилось это не повод так судить о ней.
Yanina: )) каждый судит по мере своих собственных качеств)
Yanina: Слушай, нахрена вы это пишите? Обращайте внимание только на себе, все остальные справятся как-нибудь без вас. Называть никиту трусливым и писать в анонимные мнения, нормально?
Уважайте вы себя и не пишите тупость.
радует что хороших комментариев больше чем плохих) хочу высказать своё мнение. ты красивая и умная девушка, интересная и многогранная личность. жаль что наше с тобой общение как-то не складывается. Аня П.
желать, а не делать))
Но, аноним, я приветствую ваше рвение к оценке внутренних качеств у девушки, сейчас немного парней, которые действительно это ценят)
Последнее предложение не в тему)))Видно,что писал какой-то замкнутый в себе Вася)))
Уважайте вы себя и не пишите тупость.
это ниправда
Никита,Л)