Новых комментариев: 0
  1. +11
    Хомячище, я бы сказала :D
    Стервозный грызун
    Елена: я такая разная
    #
    Написал аноним
  2. +8
    Мне иногда кажется, что ты спамер. Сколько можно уже ссылочку на этот некто.ми кидать, братюнь
    Елена: ахахахахахахха ну мне интересно, что обо мне думают :D
    #
    Написал аноним
  3. +8
    хомячок ^^
    Елена: ^^
    #
    Написал аноним
  4. +4
    тупая какая то
    Елена: чувак, я совсем не тупая. Правда
    #
    Написал аноним
  5. +2
    да блин. я разве сказал сильно?! просто не красиво.
    правда лучше,чем ложь.
    Елена: Ух ты уже парень :D Я считаю, что всё нормально.
    #
    Написал аноним
  6. +2
    ты похудела,не спорю. но не до такой степени! не красиво
    Елена: Боже мой. Я не сильно похудела.
    #
    Написал аноним
  7. +2
    похудела и не красиво стало! ноги кривые,набери в весе немного
    Елена: Слушайте любезный. У меня нормальный ноги. А похудение ещё никому не мешало
    #
    Написал аноним
  8. +1
    самая лучшая))
    шикарная подруга!
    Елена: :333 я сейчас растаю
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ты классная
    Елена: Спасибо,братюнь
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Улыбнись )
    Елена: )
    #
    Написал аноним
  11. 0
    никто не пишет тебе анонимные отзывы
    ТЫ НЕПОПУЛЯРНА
    Елена: просто меня не зачем любить и ненавидеть
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Джайзи ебёт бейонс, а ты пострадала за любовь?
    Елена: может быть
    #
    Написал аноним
  13. 0
    интересно. потому что худая!
    Елена: просто это некорректный вопрос. Но спасибо за комплимент.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    сколько весишь?
    Елена: да,это прям так интересно. Ну мне скрывать нечего. 54. Хотя,давно не взвешивалась.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    слишком добрая к другим. не доверяешь своей интуиции, которая говорит умные мысли, порой
    Елена: довольно интересно
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ГОРИ В АДУ СУКА
    Елена: заебись,чётко
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а я ебу штоли??!!я не пушкин!)
    Елена: на мнение не похоже :D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ПОЧЕМУ ТЫ ФОТКАЕШЬ СВОЕ ТУЛОВИЩЕ ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ИДТИ КО МНЕ ???
    Елена: тебе не нравится фотография? :с
    Я пришла
    #
    Написал аноним
  19. 0
    заебательская ты! не ссы)
    Елена: Второй? :D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    классная!;-)
    Елена: Я уверена ты тоже )
    #
    Написал аноним
  21. 0
    нормальная) моя тезка)
    Елена: Лены круто круто )
    #
    Написал аноним
  22. 0
    милая,красивая ))
    Елена: Спасибо^^ а ты кто?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    люблю Ленку!)))
    Елена: :* Это так круто
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Миленькая ^^
    С замечательными глазками и доброй улыбкой :)
    Елена: ^.^ замечательно
    #
    Написал аноним
  25. 0
    эм
    мне нравятся твои фотки о0
    в реале не видела, но кажется ты очень красивая ахахах
    с хорошими предпочтениями в музыке
    вот
    я банальна хд
    Елена: спасибо ^^ а я угадала кто ты, незнакомец
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Творческая, яркая... В душу запала
    Елена: :О прям запала. Приятно
    #
    Написал аноним
  27. -1
    ГОРИ В АДУ СУКА
    Елена: не хорошо повторять,признак неоригинальности
    #
    Написал аноним
  28. -1
    изменилась, в лучшую сторону, это хорошо
    Елена: А была какой?
    #
    Написал аноним
  29. -1
    Плохо знаком) Но все мои друзья относятся к тебе ...положительно?) А я пока останусь при нейтральном мнении :-)
    Елена: положительно. Это вопрос?
    #
    Написал аноним
  30. -1
    заебательская ты! не ссы)
    Елена: :D ахахаха
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Елена Перец
  3. По рейтингу
По рейтингу